Консультация аллерголог-иммунолога /

Что означает, если на коровье молоко есть аллергия, а на казеин нет? — вопрос №200450

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Сдали анализ на коровье молоко и казеин, на коровье молоко показал, что есть аллергия, а на казеин нет. Как это понимать? Что из молочного можно давать, или нельзя?

Педиатр
Здравствуйте. В молоке не только казеин, чаще именно на казеин встречается аллергия по-этому его и смотрят .Значит на другой белок коровьего молока аллергия.
Клиент
Альбина, это значит нам молоко нельзя? И всё молочное?
Педиатр
Все молочное нельзя. Но вы можете вести пищевой дневник постенно вводить пищение продукты на молоке при этом отслеживать на какой продукт обсыпало на какой нет