Консультация акушера /

Начальные нарушения состояния плода — вопрос №2004631

Добрый день, беременность 34 недели. Сегодня была на КТГ, и написали начальные нарушения состояния плода. Я спрашиваю что не так и что делать, сказали ничего страшного, в стационар бежать не нужно, просто дальше делать ктг планово. Но меня это не успокоило. В 32 недели делала УЗИ и ктг, было всё в порядке, было написано плод здоровый. И кровотоки были в норме. Подскажите, что делать и куда бежать? Насколько опасно состояние моей малышки? Ктг прикрепляю

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! КТГ не видно
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Яна, ничего плохого по КТГ не вижу, все в порядке. Просто сделайте допплер и через неделю контроль КТГ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
На пленке нет признаков каких-либо нарушений.
Нормальная запись, признаков гипоксии не выявлено.
все хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо огромное!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по ктг все в норме, гипоксии у плода нет
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Запись ктг хорошая, гипоксии нет.
Иногда аппарат выдает не совсем верные заключения, поэтому нужно ориентироваться на саму запись.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
В начале исследования малыш лежал спокойно
Поэтому аппарат неверно это истолковал
Ктг отличная у Вас!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, ой спасибо огромное вам!!!