Консультация гинеколога /

Половой контакт был 10дней назад а на Узи показывает 4неделя беременности — вопрос №2004647

Муж был в другом городе и меня не было никого 100% половой контакт был 10дней назад когда он приехал но узи показывает что у меня беременность уже 4неделя такое может быт? И у меня ещё задержки не было дл месячных неделя есть

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите Узи с фото
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Первый день последних месячных?
Прикрепите протокол УЗИ
Сдавали кровь на хгч?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте ! По узи ставится акушерский срок , эмбриональный меньше на 2 недели. Можете прикрепить узи?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Когда у Вас был первый день последней менструации и дата полового контакта? Можете прикрепить результат УЗИ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, этого не может быть. За 10 дней после контакта ничего увидеть при помощи УЗИ нельзя. И до задержки месячных - тоже нельзя.
предположу, что исследователь ошибся в диагностике факта беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Первый день последних месячных? До данного полового контакта (10 дней назад) когда ещё был половой контакт с вашим мужчиной ? Может 1-2 месяца назад…