Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №2005804

Не так давно был случай когда закружилась дома голова и слегка онемела лева рука. Решил впервые в жизни сделать ЭКГ. Подскажите нормальные показатели? Болей итд нет, (Занимаюсь спортом бывает покалывает, но дама и после занятий и скорее рёбра)

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Скорее всего у вас невралгия или остеохондроз.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Добрый день. На представленной ЭКГ всё в пределах нормы. Пронаблюдайте за своим состоянием, если в динамике такие эпизоды повторятся, то выполните ХмЭКГ и ЭхоКГ.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте по экг только ускорение проведения импульсов от предсердия к желудочкам. Головокружение не сопровождалось частым пульсом? Скованности в шее нет?
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте
На ЭКГ норма

Описываете неврологическую симптоматику
Нужна консультация невролога