Консультация кардиохирурга /

Что это может быть? Аритмия? — вопрос №2008886

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Очень тревожная. Страдаю сильно. Была в больнице в отделении скорой помощи много раз, каждый раз с болями в сердце. Кардиограмма сказали хорошая. Делали анализ крови три раза за месяц чтобы исключить инфаркт. При последнем посещении больницы (нахожусь в другой стране) поводом были острые и тупые боли в области сердца при вдохе, отдавали в левую руку также. Опять анализ, инфаркт исключили. Но перед этим я сильно испугалась. С утра при пробуждении между сном и реальностью было ощущение в груди будто упало что-то, будто металлический шарик на что-то твердое, такое ощущение и будто звук. Без боли. Потом уже вечером были эти боли в сердце, но кардиограмма и анализ крови ничего не показали. Но до больницы при приступе страха сердце билось неровно: два удара быстро, два медленно, потом когда шла в больницу стало опять ровно. Что это может быть всё? Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Я безумно переживаю и боюсь. Сегодня опять при пробуждении повторилось это чувство в груди. Спасибо.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Зарегистрировать экг в момент таких ощущений, например, путем суточного мониторирования экг.