Консультация нефролога /

Поднялась высокая температура без симптомов — вопрос №2013136

3 дня держалась температура 38.9 - сбивала парацетамолом и нимесил - сбивалась до 36.3. Бегаю. Потом через 6-7 часов снова 38.9. На второй день показалось что-то ноет у поясницы справа. Терапевт постукала- боль не усилилась. Боль не усилилась, а тревога усилилась. В детстве был пиелонефрит. Сдала на 4 день всей истории общий кровь и моча

Возраст: 39

Нефролог
Добрый день
Прикрепите анализы пожалуйста, нужно исключить воспалительный процесс в почках.