Консультация терапевта /

Непонятное пятно на голове — вопрос №2014703

Здравствуйте!
Сегодня после стрижки заметил у себя непонятное пятно на голове, ранее такого не замечал, соответственно, закрались мысли, что оно появилось недавно. Подскажите, что это может быть за пятно? Что следует сделать?

Возраст: 25

Хронические болезни: Была тяжёлая ЧМТ

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, по фото очень похоже на родинку. Рекомендую очно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Переживать не стоит, здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день
Данное образование похоже на родинку
Необходимо будет следить за ним , за его ростом и уплотнением
Если начнет рости обратиться к онкологу чтобы взяли биопсию
Или же к дерматологу чтобы сделала дерматоскопию
Но это не страшно родинка доброкачественная
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте !
По фото похоже на родинку . Динамически наблюдаем за ней . Родинка доброкачественная , повода для тревоги нет . Рекомендую очно обратится к дерматологу для проведения дерматоскопии .
Здоровья вам !
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую очный прием дерматолога.
Будьте здоровы 🙏
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
По фото похоже на родинку.
Нужен прием дерматолога очный, дерматоскопия.
Проконсультируйтесь с дерматологом