Консультация врача кдл /

Можно ли на операцию с данными анализами — вопрос №2016673

Здравствуйте. Завтра ложусь на операцию. Риносептопластика. Все ли в порядке с анализами. Немного повышен СОЕ и Гемоглобин. Это что-то серьезное или можно спокойно идти на операцию. Анализы прикрепила

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, Анна! Небольшое повышение гемоглобина может говорить о том, что вы употребляете мало жидкости.
Повышение СОЭ на 1 пункт может быть после перенесенной недавно вирусной инфекции.
В целом, анализы для операции нормальные.
Я полагаю, проблем не будет.
Клиент
Наталья Алексеевна, спасибо ☺️
Терапевт
Увидела ещё прикреплённые анализы.
В них тоже всё хорошо. Желаю вам здоровья!