Консультация фармацевта /

Витамины для мужчин +35 — вопрос №2018157

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов для мужчин +35 лет, от хорошего производителя. Чтобы были в составе все необходимые витамины, для ежедневной нормы. Заранее вам большое спасибо

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Фармацевт
Здравствуйте,Бронислав.
Можно принимать:
1.Алфавит для мужчин. Данный комплекс содержит необходимые витамины и минералы, каротиноиды, таурин, экстракт женьшеня.
Компоненты витаминного комплекса способствуют поддержанию работы мужской половой системы, повышают работоспособность, повышают общий тонус организма.
Прием разделен на 3 таблетки (1-утром,2-днем, 3 -вечером), что решает проблему с неусваемостью витаминов при параллельном приеме.
2.Solgar Male Multiple "Мультивитаминный минеральный комплекс для мужчин".
Принимать по 3 таблетки в день в первой половине дня.