Консультация гинеколога /

Коричневые выделения из влагалища — вопрос №201883

в августе поставили бактериальный вагиноз, пролечилась, сдала мазок, сказмли не до конца и выписали свечи. Все сделала и записалась на ближайший прием - через ПОЛТОРА МЕСЯЦА. За неделю до приема были кровянисто-коричневые выделения, а потом зуд в течение 5 дней. Сходила в платную клинику и сдала мазок. Врач сказала половой покой или ПА в презервативе. После ПА во время мочеиспускания были кровавые выделения, не обратила внимание, решила, что месячные, т.к. они должны были начаться. На след день жуткая коричневая слизь.
Боли во время мочеиспускания нет, неприятного запахп нет, во время ПА есть дискомфорт внутри.
На матке есть эрозия. Есть результаты мазков.
ПЕРВЫЙ
микроскопическая картина:
V-
эпителий плоскийповерхностного слоя.
лейкоциты - 20 - 30 в п/зр.
микрофлора - лактоморфипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобацилы в большом количестве.
С-
Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U-
Клетки вагинального и уретального эпителия. Слизь.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора та же, что в "V", в мантшем количастве
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнапужены

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.На хламидии проверялись?