Консультация гастроэнтеролога /

Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу сообщить Вам, что отправляю анализы сыну. Мой сын родился в 2011 году. Рост 1,40 см. вес - 55 кг. В один день в глазах появилась желтизна, на следующий день она исчезла, тогда я осмотрела гастроэнтеролога и сдала та — вопрос №2021271

Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу сообщить Вам, что отправляю анализы сыну.  Мой сын родился в 2011 году. Рост 1,40 см.  вес - 55 кг.  В один день в глазах появилась желтизна, на следующий день она исчезла, тогда я осмотрела гастроэнтеролога и сдала такой анализ.

Возраст: 12

Хронические болезни: Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу сообщить Вам, что отправляю анализы сыну. Мой сын родился в 2011 году. Рост 1,40 см. вес - 55 кг. В один день в глазах появилась желтизна, на следующий день она исчезла, тогда я осмотрела гастроэнтеролога и сдала та

Гастроэнтеролог
Здравствуйте, анализ не прикрепился.