Консультация акушера /

Почему болит живот — вопрос №2021891

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня второй протокол эко , первый пролет, сейчас 6 дпп , все дни побаливает живот и поясница, вчера вечером бы температура 37,3, тесты отрицательные, говорит ли это о пролете?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Нет
Еще рано
Температура может утверждать о второй фазе цикла
Тесты выполните не ранее 10 дня( а лучше кровь на ХГЧ)
Клиент
Екатерина, просто у многих с 4-5 дпп тесты показывают хотя бы призрак, а у меня вообще кристально чистые и ощущений ни каких нет, кроме поясницы как перед мц и немного тянет живот. Это наверно не нормально что живот каждый день побаливает? Может это перед мц?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
50/50
Пока только ожидать
Свечи с папаверином в прямую кишку. 7 дней
Но- шпа 2 таб 2 раза в день 5 дней
Клиент
Екатерина, можно ли сдать хгч на 8 дпп?
Клиент
Екатерина, можно ли сдавать хгч на 8 дпп?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Можно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день . Незначительные тянущие боли внизу живота могут быть при имплантации эмбриона ( прикреплении ) , можно выпить дротаверин 40 мг ( но-шпа) . И Вам нужно сдать кровь на ХГЧ на 14 сутки после переноса эмбриона . На данный момент очень рано делать какие-нибудь выводы .
Клиент
Наталия Александровна, спасибо большое