Консультация онколога /

Врачи отказались делать операцию на печень,так как туберкулёз лёгких — вопрос №202403

У отца рак печени 2 ст, задета 1доля печени,лег на операцию, обнаружили в добавок туберкулёз ,теперь отказывают делать ,так как лежит в туб.дисп. там нет оборудования а в онкологию не ложат из за туберкулёза, что делать

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У отца какой туберкулез? Очаговый? Инфильтративный? С выделением микобактерий или без?