Консультация рентгенолога /

Потемнение в легком у ребенка 3 года — вопрос №2024122

Здравствуйте! Заболел ребенок, температура стабильно раз в день поднимается до 38, кашель с мокротой и болит горло, сегодня сделали рентген, показало потемнение, рентген пока есть только в распечатанном виде

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог, Фтизиатр
Здравствуйте. Распечатка как правило не информативна. Приложите либо фото с монитора, либо оригинальный снимок
Рентгенолог
Здравствуйте, приложите сам снимок к вопросу.