Консультация гинеколога /

Дизбактериоз влагалища — вопрос №2024136

Здравствуйте. Меня беспокоят выделения желтоватые и запах кошачей мочи. Была у гинеколога,. Она сказала, что анализы в норме. Вообще, мне показалось, отнеслась формально. Может надо какие-то анализы сдать, в чем может быть причина неприятного запаха?

Возраст: 60

Хронические болезни: Остерохандроз

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Рекомендую сдать Фемофлор 16.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Какие анализы сдавали?
Гинеколог, Детский гинеколог
Нина Борисовна, здравствуйте! Мазок на онкоцитологию сдавали?