Консультация ветеринара /

Котенок 2 месяца — вопрос №2024190

Здравствуйте
Взяли котенка мес 1,5-2
Первые сутки не ела . Понятно , стресс .
Сейчас кушает детское питание мясное .
Играет . Но постоянно мяукает
Писать ходит редко .
Сегодня утром орала и , когда писала громко кричала . Да и в целом вообще после этого тоже плачет .
По большому вообще за 5 дней не сходила .
В чем может быть дело ?

Ветеринар
Здравствуйте, человеческое детское питание (даже мясное) не подходит для постоянного рациона. Могут быть очень ломкие кости из-за него. Если в ближайшие дни не покакает, обратитесь в вет клинику, скорее всего у него запор - твёрдый стул.