Консультация невролога /

Головокружение. — вопрос №2025143

Как можно помочь при головокружении? Любое движение вызывает головокружение. Не сильное но постоянное. Приступы раз в полгода. Мрт ничего не нашло. Остеохондроз шейного отдела. Анализы ок. Потливость в нагрузке.

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет.

Невролог
Здравствуйте. Опишите подробнее головокружение (крутится комната, или внутренняя ощущение, когда оно возникает, сколько длится ,если при этом двоение в глазах, снижение слуха, пошатывание и нейстойчивость при ходьбе, тошнота)