Консультация косметолога /

Гиалуроновые усы — вопрос №2025791

Здравствуйте. 1.04 пошла на процедуру увеличения губ препаратом Hyafilia. Сначала было все красиво, потом сильный отек и когда отек начал спадать с каждым днем моя надежда что уйдёт эта утиная верхняя губа угасает. Сегодня 4 день с процедуры. Если я правильно понимаю у меня гиалуроновые усы, галочка на верхней губе создает тень и ощущение усов. Увеличивала губы впервые. Скажите пожалуйста, могут ли еще мои губы принять приличный вид или 100% придется идти раскалывать?

Возраст: 28

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Отечность проходит в течение 7-10 дней, после можно точно судить будут усы или нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
Все будет нормально через 2 недели
Отек пройдет
- пропейте лимфомиозот 20 кап 2 раза в день 10 дней
- траумель мазь 2 раза в день наносите
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Полностью оценить результат надо через две недели. И если будет сохраняться так, как сейчас, можно удалить по средствам введение гиалуронидазы.
Сейчас наружно Траумель С.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 10 дней.
В целом у вас всё прилично.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, скажите пожалуйста, а вообще возможно удалить только усы, или препарат выводит весь гель?
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Можно, при тотечном введение и правильного расчета гиалуронидазы.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Ещё рано судить о окончательном эффекте. Если через месяц результат вас не удовлетворит, то растворять
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте! Как ваши дела сейчас на коже? Отек уходит?