Консультация гинеколога /

Задержка менструации — вопрос №202582

Добрый вечер.
Обратилась с гинекологу с проблемой, задержка менструации уже более 20 дней, на сегодня уже 26 дней. Тесты на беременность отрицательно. Отправила на УЗИ, УЗИ показало поликистоз яичников. Отправила сдать анализа Т4 и ТТГ. Пришли результаты, результаты в норме, куда бежать? Что делать?

Врач КДЛ
Здравствуйте! Вам нужно записаться к гинекологу, показать ему анализы, далее будет принято решение о гормонотерапии.
Часто назначается Дюфастон. Также препаратом выбора является Ярина.
Обсудите со своим гинекологом альтернативный вариант.
Удачи!
Клиент
Юлия, спасибо большое за ответ