Консультация терапевта /

Добрый день! — вопрос №202741

Добрый день!

В анализе крови лимфоциты53% ,
Абсолютные величины в норме, остальные показатели тоже.
Это опасно????????????????????????????????????????????????????????///////////////////////////////////////////////////////////

Пульмонолог
Здравствуйте. Это реакция иммунитета чаще всего на вирусную инфекцию. Недавно ОРВИ не болели, герпес бывает?
Клиент
Екатерина, ничем не болела. Обратилась к врачу, потому что снова стал болеть желудок, беспокоило вздутие, боли в правом подреберье.
Пульмонолог
ОАК не отражает эти процессы, только биохимический. ФГДС, УЗИ брюшной полости делали?