Консультация сексолога /

Не встает — вопрос №20284

Здравствуйте. Я парень 20 лет. Проблема в том, что когда дело доходит до постели член не встает. Или же втает но сразу ложится. При просмотре порно фильмов эрекция каменная. Было три девушки с которыми так и не получилось вступить в половой контакт. Возможно это переживания, стрессы на фоне чего это все происходит. Подскажите пожалуйста что мне делать. Может какие то таблетки пропить?

Гинеколог, Терапевт, Психотерапевт
Дима здравствуйте,попробуйте несколько рекомендаций,

Вступать в отношения с женщиной, которая действительно нравится, к которой возникает сильное влечение.
Не зацикливаться на эрекции, не ожидать ее, а просто идти на близость с партнершей.
Осознать для себя, что удовлетворение партнерше можно доставить не только непосредственным введением полового члена, но и другими способами, сосредоточиться на петтинге и оральных ласках.
Даже если эрекция наступила, не нужно стараться сразу же ввести член, продолжайте ласкать партнершу. Женщину можно довести до оргазма и многими другими способами.

Если все делать правильно, то эрекция будет наступать регулярно.УДАЧИ!
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Скорее всего это психологическая проблемма. Так как эрекция есть. Старайтесь расслабится и не задумывайтесь об эрекции. Продлите прилюдию. Попробуйте охлаждающие(разогревающие) смазки. Создайте комфортную для вас атмосферу.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Дмитрий! Ваша проблема психологического характера, вы и сами указываете на это. Стрессы и переживания действительно способны пагубно сказаться на эрекции. Вам нужно расслабиться, перед тем, как вступить в контакт, необходима релаксирующая обстановка. Вы должны доверять своей партнерше на 100%. Никаких таблеток пить вам не нужно. попробуйте довериться своей девушке полностью. Возможно, вам стоит выпить бокал вина. Устройте романтический ужин, включите в рацион морепродукты, они способствуют улучшению потенции.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! глубинные психологические причины - показана очная встреча с психотерапевтом-сексологом. С ув., Александров П.А.