Консультация терапевта /

Тошнота и запах изо рта — вопрос №2029034

Добрый день. Тошнота мучает уже более недели. Плюс запах изо рта. И отрыжка. После еды. легкое подташнивание. Проверила желудок и узи брюшной полости. Сказали вопросов нет. Там все хорошо. Что это может быть. Что проверить. Прям замучила меня эта тошнота.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог, Терапевт
Желудок проверили на ФГДС? Прикрепите пожалуйста результат.
Нужно сдать биохимию крови - мочевина, креатинин, аст, алт, билирубин, белок, амилаза, глюкоза крови.
Клиент
Ольга Алексеевна, да. Желудок проверили. Сказали вопрос по желудку вообще нет.
Не могу к сожалению прикрепить. Но сказали по желудку вопросов нет. Так то я недавно сдавала анализы. Меньше месяца назад правда. Все в норме было
Клиент
Ольга Алексеевна, еще у меня сыпь появилась. В виде прыщиков. Прыщиков никогда вообще не было. Появились со лбу , спине, груди.
Пульмонолог, Терапевт
К сожалению не видя сыпь сложно что то сказать. Иногда это проявление нарушений печени, а иногда аллергии. Поэтому нужен очный осмотр. Можно начать приём лоратадина 10мг в сутки до приёма врача.
По отрыжке и запаху - хеликобактер отрицательно? Лор смотрел?
Клиент
Ольга Алексеевна, на узи смотрели и печень и всё органы брюшной полости. Там сказали все норма.