Консультация косметолога /

Губы клювом после увеличения — вопрос №2030454

Здравствуйте! Второй раз уже увеличиваю губы за 2 месяца, сменила двух косметологов, оба раза выполнялась соответственно и разная техника. Но все равно губы получаются уточкой... Не подскажите, что делать? Свой исходник тонкий и кривой-косой, хотелось бы чуть приподнять верхнюю губу, а она падает и вот такое вот получается.... Сделала в первый раз, через неделю вывела лидазой два раза, сделала второй раз у другого мастера 0.5мл, потом через неделю еще 0.5, сегодня вечером будет 48 часов после крайней процедуры. Ощущение, что мне противопоказано губы увеличивать, так или иначе верхняя губа в профиль просто свисающий клюв... в первый раз введена Сардения, ее вывели кое как, второй раз введен Наурамис. И я так понимаю, что после полного заживления клюв никуда не денется... Фото прилагаю

Возраст: 25

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте.
Оба препарата которые не стоит колоть. Они плохо ложатся.
Полная оценка результата через две недели.
Немного не доработана нижняя губа.
Подождите две недели. Отёк должен спадет.
Будет лучше.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Ириша !Добрый день.Все индивидуально.Идеальная пропорция соотношения верхней и нижней губы 1:1,6.В Вашем случае не хватает обьема нижней губы.Есть понятия линия Риккетса,это воображаемая линия от кончика носа подбородка.Расстояние до нижней губы 2 мм,верхней 4 мм .Все это нужно учитывать при коррекции губ.И предпочтение один косметолог.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ирина
Идеально - это колоть препараты, которые созданы для губ, а не просто филлер
Самый лучший - Teosyal lips
Вам акцент делать надо не на центральные зоны
Есть косметологи, которые специализируются на тонких губах
Ищите такого
Попробуйте технику французские губы
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Перед коррекцией губ хорошо провести коррекцию ботулотоксином над верхней и в самих губах, чтобы развернуть губу и только потом провести коррекцию.
С вашими губками необходим специалист, который практикуется практически на губках, чтобы и глубина и техника была правильная
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! У вас сложная форма губ, лучше обратиться к более опытному врачу и колоть европейские препараты.
Возможно нужно будет предварительно сделать инъекции ботулотоксина
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Нужно либо уменьшить верхнюю, либо увеличить нижнюю.
Препараты лучше использовать лицензионные и проводить процедуру в хороших клиниках.