Консультация невролога /

Применение актовегина. — вопрос №2030917

В инструкции к актовегину есть особые указания, в которых написано, что при первом применении возможен анафилактический шок. Как же его применять в домашних условиях? Мне врач назначил 10 уколов по 5 мл.

Возраст: 72

Хронические болезни: Гипертония

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте. Вы можете обратиться в процедурный кабинет по месту жительства (через невролога или терапевта) и сделать инъекции в медицинском учреждении