Консультация гинеколога /

Помогите с лечением — вопрос №2032336

Здравствуйте, помогите пжлста с лечением. По посеву высеялась кандида альбиканс 10*4 и enterobacter cloacae 10*3, чувствительны к цефатоксиму и цефтриаксону, во влагалище какие свечи можно. Беспокоят выделения и мочевой воспалился. Какие ещё нужно анализы сдать от чего это всё высеялось?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Рекомендую вагинально применять св. Полижинакс 6 дней или св. Макмирор Комплекс 8 дней.

Если есть дизурические явления, примите 1 саше Монурала на ночь

Чаще всего, причиной является дисбактериоз кишечника, снижение иммунитета, перенесенные заболевания и прием антибактериальной терапии, купание в бассейнах, водоемах, переохлаждение и т.д. Причин может быть множество и не всегда возможно понять, что было первопричиной. Это активация Вашей условно-патогенной флоры на фоне снижения количества лактобактерий.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если есть жалобы со стороны мочевыводящей системы Цефепим ( Панцеф) 400мг в сутки 6 дней, согласно чувствительности.
Во влагалище свечи Полижинакс 6 дней на ночь.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, яичники горят сил нет, какие анализы ещё сдать? Сил нет уже мучаться.
Акушер, Гинеколог
Лечение выше согласно чувствительности должно купировать симптомы.
В качестве обезболивающих и противовоспалительных ректально можно свечи Дикловит 2-3 раза в сутки
Клиент
Екатерина Сергеевна, это может передаться половым путём? Либо от противозачаточных таблеток, если раньше даже не знала что это такое?
Клиент
Екатерина Сергеевна, антибиотики тоже ставить?
Акушер, Гинеколог
Нет, выявленные микроорганизмы не передаются половым путем.
Панцеф внутрь, через рот
Клиент
Екатерина Сергеевна, кандида тоже не передаётся?
Клиент
Екатерина Сергеевна, интересно, а почему у полового партнёра те же самые симптомы что и у меня?
Акушер, Гинеколог
Половому партнеру нужно обратиться к урологу.
Сдать ПЦР мазок на флору из уретры
Клиент
Екатерина Сергеевна, канцелярии сколько раз в день принимать?
Клиент
Екатерина Сергеевна, подскажите пжста панцеф сколько раз в день принимать?
Акушер, Гинеколог
1 раз в день
Клиент
Екатерина Сергеевна, подскажите пжста цефтриаксон с полижинаксом можно ставить, вместо панцефа?
Гинеколог
Здравствуйте. Такое бывает при снижении иммунитета, примите однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и вагинальный Используйте свечи Полижинакс один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите результат к вопросу