Консультация венеролога /

Какие антибиотики пропить — вопрос №2033970

Здравствуйте. У меня анализы выявили хломидиоз. Я так понимаю он у меня уже больше двух лет потому что анализы я сдавал ещё полтора года назад. Половой жизни не вёл особо так с одной партнёршей защищеный и то не часто. Да и она здоровая. Что мне посоветуете пропить что бы вылечится?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Михаил, добрый день !
По анализам нет хламидиоза и патогенов вообще. Вы здоровы.
Выявленные микроорганизмы (микоплазма хоминис и уреаплазма) - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте.
По анализа у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы.
При отсутствии жалоб - лечение не требуется.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Михаил, здравствуйте! Если у вас нет никаких симптомов, лечение вам не показано.
У вас выявлена условно патогенная флора, она присутствует у здоровых людей.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Если жалоб нет то лечения не требуется.