Консультация венеролога /

Результаты теста андрофлор — вопрос №2035020

Здравствуйте, сдал тест Андрофлор, патогены не выявлены, Bacteroides spp/Porphyromonas spp/Prevotella spp в красной зоне ( критическое отклонение от нормы) Еще несколько в желтой зоне (умеренное отклонение от критериев нормы) это Eubacterium spp, Haemophylus spp, Corinebacterium spp, Megasphaera spp/Veillonella spp/ Dialuster spp. Подскажите, что пропить?

Возраст: 45

Хронические болезни: Не знаю о таких

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Это условно патогенная микрофлора
В норме бывает .
Иппп нет у вас
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте, Михаил!
Не принимали какие то препараты в течении месяца?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, нет
Венеролог, Дерматолог
Преобладание анаэробной микрофлоры мб при приеме антибиотиков, НПВС, проблем с кишечником, и тд.
Партнершу ничего не беспокоит?
Показаний для лечения нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Михаил, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Ничего пить не нужно! Вы здоровы!
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Это условно-патогенная флора.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, инфекций зппп у вас нет . Обнаружена только условно-патогенная Флора , которая лечение не требует
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Михаил
В анализе иппп нет
Обнаружена условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, лечить ничего не надо

Андролог, Уролог
Здравствуйте. В анализе без отклоненией.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Анализ соответствует норме. А с какой целью сдавали? Какие жалобы?