Консультация гинеколога /

Воспаление половых органов — вопрос №2035137

На половых органах появились язвочки,ближе к анусу,и это место где язвочки припухло немного,зуд, дискомфорт при ходьбе. Чем можно помазать,какую мазь посоветуете? Уже где-то неделю так,не проходит, наоборот всё больше появляются.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением, посетите врача для проведения осмотра и постановки верного диагноза. Причина жалоб предположительно герпетическая инфекция, которая лечится ацикловиром и фортепреном в инъекциях после основного курса терапии.