Консультация акушера /

Кровотечение с сгустки после родов. — вопрос №2035715

Здравствуй. Заканчивались лохи и после кесарева,резко пошла кровь со сгустками. Сходила на узи. Скажите что делать в таком случае ?очень переживаю . Ребенок на грудном вскармливании,сердце разрывается.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если размер сгустков превышает размер сливы или Вас беспокоят какие-либо дополнительные жалобы стоит обратиться к врачу-акушеру-гинекологу по месту жительства. Если вышеперечисленное отсутствует - это норма, выделения могут продолжаться до 8 недель после любого вида родов.
Что показало УЗИ?