Консультация дерматолога /

Появление красных пятен , чешутся — вопрос №2035943

Здравствуйте, появляются и исчезают ( минут через 30 ) красные пятна , чешутся , раз в год бывает крапивница , пониженная функция щитовидной железы , анализы на контроле , что это может быть ? Спасибо

Возраст: 40

Хронические болезни: Пониженная функция щитовидной железы

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Ольга, здравствуйте!
Появление зудящих пятен, которые самостоятельно проходят за такой короткий срок - это проявление крапивницы.
Обратитесь к аллергологу или дерматологу.
Нужно выяснять, на что реагируете.