Консультация дерматолога /

Опухла нога и покраснела. Сейчас стала темно красной. — вопрос №2036462

Нога опухла 2 дня назад, кожа уплотнилась. Была небольшая температура, но уже прошла. Сейчас стала темно красной как гематома. Похоже на укус насекомого. Мажем гидрокортизолом 1%. Вторая нога в порядке Подскажите как помочь ребенку, мальчик 8 лет.

Возраст: 8

Хронические болезни: Аллергии и других хронических болезней не было.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения- прокомментирую и предложу вариант терапии.