Консультация гинеколога /

Порвался презерватив — вопрос №2036754

случился па, во время порвался презерватив, заметили не сразу, парень сказал что возможно немного кончил, но не уверен. у меня 21 день при цикле 32 дня. нужно ли пить ЭК, не хочется нагружать организм

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, в этой ситуации лучше принять средства ЭК, если прошло не более 48 часов ( эскапел или женале).