Консультация невролога /

У дочки ВСД — вопрос №2037790

Дочке 15 лет. Ставят ВСД. 2 недели назад выписались из больнице. Улучшений никаких. Прыгает давление, но в основном пониженное, головокружение, приступы удушья. До больницы падала в обморок.
Выписали фенибут, 2 часа в день носит ошейник. лежит на эппликаторе. Сейчас пьем элькар и элеутерококк.
В больнице делали УЗИ, МРТ, ЭХО, Кардио, Кровь....все в норме. Что делать, чем лечить, к какому врачу обращаться и с чем?

Возраст: 48

Хронические болезни: Гастрит, давление

Невролог
Здравствуйте! Всд такого диагноза нет. ЭЭГ мониторирование выполняли ? Тревожное расстройство с вегетативными кризами у психотерапевта исключили ?
Клиент
Алена Алексеевна, Ей ставят вегетососудистую дистонию. Мониторинг делали, все хорошо. Последние дни панические атаки, но вот к психотерапевту нам не назначали. Хотела ей еще щитовидною железу проверить на УЗИ и кровь надо ли на гормоны сдать?