Консультация андролога /

Проблемы с эрекцией у юноши — вопрос №203835

На протяжении некоторого времени встречался с девушкой и в плане секса все было отлично
После расставания спал с тремя девушками
Не было должной эрекции из-за чего половой акт срывался
В чем может быть проблема?

Андролог, Уролог
Причина психоэмоциональная.
Клиент
Дмитрий, что делать в таком случае?
Андролог, Уролог
Самое главное не загоняться по этому поводу и общаться с девушками без секса.
Андролог, Уролог
Беспорядочные половые связи ни к чему хорошему не приводят. Это не нотация, ваше право с кем когда и как. Но как врач, я обязан предупреждать людей?
Педиатр
Разберитесь со своим прошлым опытом расставания. Что именно вы вынесли из этих отношений. По всей видимости подсознательно вы вынесли очень большую проблему, какой-то комплекс, возможно снизилась самооценка. Пока это эпизоды, вам лучше сходить просто к психологу разобраться с отношениями с девушкой которой были в прошлом. И всё должно наладится
Клиент
Наталья, если в данный момент никаких переживаний и эмоций уже не испытываю, но само расставание было серьезным ударом (вследствие измены девушки) может ли это как-то отражаться? (Расстались почти год назад)
Педиатр
А вот она и отражается. Вот так как. Это подсознание, самая тяжёлая наша часть непостижимое
Принятый ответ
Андролог, Уролог
У Вас скорее всего психологичскиий фактор ЭД,так как Вы разочаровались в отношениях.Вам нужно начать жизнь с чистого листа.
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Андролог, Уролог
Артем, сохранены ли у Вас спонтанные ночные и утренние эрекции, если они сохранены, то вероятнее всего причина в т.н. психогенной эректильной дисфункции.