Консультация невролога /

Переутомляемость — вопрос №2042525

Сын семнадцать лет , выпускной класс , большая умственная нагрузка . Жалуется на постоянную усталость , частые головные боли , ходит как вареный . Сон нарушен . Что можете посоветовать, может какие нибудь витамины.

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

Педиатр
Добрый день,Ну в первую очередь наладить сон,исключить гаджеты за 3 часа до сна. Кроме умственной активности необходимо добавить еще и физическую. Из витаминов это Витамины группы В,Витамин Д, Селен по утрам,препараты Йода. Можете сдать ферритин если низкий добавить препараты железа
Клиент
Виктория Владимировна, спасибо большое