Консультация эндокринолога /

Остановился рост у ребенка 1 год — вопрос №2043399

Добрый день ! Ребенок ( девочка) в 1 год ростом 72 см, не прибавляет в росте примерно с 10 месяцев . И с рождения вообще рост плохо шел вверх . Что делать ? Какие анализы сдать или к какому врачу бежать ?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте! С каким ростом и весом родился ребенок, сейчас какой вес?
Клиент
Анна Сергеевна, 3650 кг 50 см при рождении .
Сейчас 9600 кг , 72 см . Ей 1 год и 1 неделя .
Педиатр, Эндокринолог
Рост и вес у ребенка в пределах средних значений, прибавка за год хорошая. Не вижу повода для беспокойства.
Клиент
Анна Сергеевна, благодарю Вас