Консультация сексолога /

Сомневаюсь в себе, из-за увлечения парня в порно с трансами — вопрос №2045902

Увидела на телефоне парня много чатов с фото/видео сексуального характера с трансами
Спросила его об этом, было видно, он чувствовал стыд/неловкость. Сказал, что это началось давно и продолжается до сих пор
Я его убедила, что все хорошо, мое отношение к нему никак не изменилось
Но я наврала самой себе, теперь куча вопросов в моей голове
Почему так происходит? Зачем строить отношения с девушкой, если тебя привлекает другой пол. Имеют ли сексуальные фантазии связь с реальностью?

Теперь чувствую себя неловко в его компании. Парень бесконечно нежный и любящий, я к нему отношусь также. Но отторжение от него я почувствовала. Я считаю, что его отношения со мной «прикрытие», не хочет смотреть правде в глаза. Но говорит, что любит меня 100%

В интимной сфере есть проблемы, секс 1 раз в 2-3 месяца, из-за его работы, с 9:00 до 24:00 каждый день, нехватка сил.

Возраст: 21

Хронические болезни: нет

Психолог, Сексолог
Здравствуйте Оксана! Сексуальные фантазии не являются показателем ориентации, скорее всего это просто интерес, у многих людей есть разного рода сексуальные фантазии, но в большинстве случаев они так и остаются фантазиями и не более, и это нормально, так что если вы любите друг друга верьте и доверяйте своему парню и не забивайте свою голову разными предположениями и догадками
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Оксана! Подскажите, что бы Вы хотели в данной ситуации?
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Оксана.
Думаю сейчас парню стыдно пред вами, после раскрытия его "тайны".
Сексуальная фантазия не является признаком смены ориентации.
Вам нужно откровенно поговорить с парнем, рассказать о своих опасениях (без наезда)
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Просмотр такого контента может и ничего не значить. Но и мастурбацией не нужно заниматься, так как есть половой партнёр. Ощущения при реальном половом акте притупляются. Нужно нормализовать режим труда и отдыха. Проверить гормональный фон.