Консультация акушера /

Расшифровка КТГ — вопрос №2046208

Здравствуйте. Беременность 34,5 . Помогите пожалуйста расшифровать КТГ. К врачу только в понедельник. Запись прикладываю.

Возраст: 27

Хронические болезни: ГСД

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это отлтичнпя запись. Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Все хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, Здравствуйте. Спасибо Вам большое
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
У вас прекрасный результат КТГ, на момент исследования с малышом все хорошо.
Делайте контроль каждые 10-14 дней до родов.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Викторовна, Здравствуйте. Спасибо большое Вам😊
Гинеколог, Акушер
Пожалуйста)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это хорошая запись ктг, признаков гипоксии нет.
Принятый ответ
Клиент
Мария Кобаевна, Здравствуйте. Спасибо большое😊
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Хорошая запись.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у ребенка нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте. Спасибо большое😊
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. КТГ отличное. Малыш активен, патологических признаков никаких нет.
Принятый ответ
Клиент
Светлана Гурьевна, Здравствуйте. Спасибо большое😊