Консультация кардиолога /

Межпредсерная перегородка — вопрос №2046361

Нам 2 мес., объясните пожалуйста более подробно, стоит ли сильно переживать?
В средней 1/3 на участке 11 мм, выпячивание в сторону правого предсердия с амплитудой 5 мм, + систоло-диастолический сброс вправо, шунт 5х4 мм
Диагноз: межпредсердное сообщение со сбросом крови, аневризматическое выбухание мп, открытый артериальный проток, с непостоянным сбросом, НК0- 1ст.
Выписали верошпирон 25 мг

Возраст: 25

Кардиолог, Функциональный диагност
Переживать не стоит, а вот лечиться и наблюдаться у кардиолога нужно.