Консультация терапевта /

Анализы после родов — вопрос №2046410

Добрый день.Прошло 2 месяца после родов.Грудью не кормлю,простуды не было.Сдала анализы крови и мочи.Моча в норме по всем показателям,а кровь немного смутила.Результа ы анализов прикрепляю. Нужно ли какое то лечение и стоит ли переживать?

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, пока жду файлы, напишите пожалуйста рост и вес, какой характер питания: мясо и другие животные белки кушаете ежедневно? Препараты какие принимаете? БАДы? По анализам вижу признаки гемоконцентрации и перенесённую вирусную инфекцию. Могли перенести бессимптомно или в стёртой форме. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, придерживаюсь белковой диеты.Рост176,вес 70.Принимаю йод,вит д,кальций
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
по крови перенесенная вирусная инфекция.
Терапевт
Добрый вечер.

Елена, не болели недавно простудой?
У вас кровь вирусная, точнее это признаки перенесенной вирусной инфекции. снижены нейтрофилы и лейкоциты, и повышены лимфоциты.
Лейкоформула самостоятельно нормализуется со временем, не переживайте.
Это не заразно и не страшно. Грудью кормите
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной, не переживайте кровь величина непостоянная, обновляется ежедневно,все придет в норму. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов признак перенесенной вирусной инфекции неизвестной давности
Могут сохраняться в крови в таком виде до 6 месяцев
Кровь самостоятельно вернется в норму
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Имеющиеся изменения никакого клинического значения не имеют . Все самостоятельно придет в норму .