Консультация акушера /

Вопрос по результатам ХГЧ — вопрос №2047388

Здравствуйте, 09.04 сдала хгч результат-113 Ме/л, 12.04 сдала повторно- 470 Ме/л, первый день последней менструации 14.03. Подскажите, пожалуйста, по результатам ХГЧ все ли в порядке, хорошая ли разница? Чтобы спокойно ждать приёма врача, который только 25. Заранее благодарю!

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Да, ХГЧ хорошо у Вас растет. Пока можно сдавать раз в 2-3 дня, при уровне более 1000-1500 беременность будет видно на УЗИ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, хгч хорошо растет, плодное яйцо на узи визуализируется при уровне хгч более 1500
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Прирост у вас отличный ,он в норме должен расти в 1,5-2 раза при сдаче с разницей в 2 дня.
При уровне хгч выше 1500,плодное яйцо видно на узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
ХГЧ растет, что говорит о прогрессирующей беременности.
Причин для тревог не наблюдается.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это хороший прирост ХГЧ. При цифрах 1500-2000 можно идти на узи