Консультация аллерголог-иммунолога /

Сыпь на руке — вопрос №2047842

Заметил какую то сыпь на руке. На правой больше на левой меньше. Что это может быть? Принимаю по 1 капле в день броксинак и макситрол дня 4. От нег или из за другого это? Так же разо и улькавис пью. Из за гастрита и эрозии

Возраст: 24

Аллерголог-Иммунолог
Добрый день. Вы не могли бы вы прикрепить фото высыпаний чтобы понимать что у вас?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, да сделал
Аллерголог-Иммунолог
Это аллергическая сыпь,может быть и на фоне приема препаратов.Из продуктов питания ничего такого нового не ели?Зуд сильный?
Клиент
Наталья Александровна, зуда нет. Просто сыпь
Клиент
Наталья Александровна, на продукты нету
Аллерголог-Иммунолог
Тогда пропейте зодак или зиртек по 1 таб 1 раз в день до 5-7дней для снятия симптомов и полисорб или энтеросгель по 1 ст л 3 раза в день до 5 дней. Между препаратами разница во времени применения не менее 2х часов.
Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Вероятно, у вас вирусная экзантема. Реакция кожи может быть на латентный вирус, может сохраняться длительно, пока пока есть инфекция в организме.
Начните прием Зиртек/Зодак по 1таб в день 7-10 дней
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
По фото аллергическая сыпь, скорее на препараты.
Подключить Цетрин, /Эриус, Зодак.
И можнл Полисорб пропить 3-5дней.
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте!
Скорее всего, эти высыпания связаны с приёмом большого количества лекарственных препаратов.
Посоветуйтесь с лечащим врачом, что можно отменить.
Продолжите приём антигистаминного препарата до 10 дней. Если улучшения не будет, то нужно очно показать дерматологу.