Консультация терапевта /

Взаимодействие телзап плюс и бетагистина — вопрос №2048331

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли принимать препараты телзап плюс и бетагистин совместно. Следует ли разделить прием на утро и вечер? Или данные препараты вообще нельзя совмещать? Заранее спасибо

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Добрый день, данные препараты абсолютно совместимы, можете не переживать и принимать их совместно
Клиент
Тимур Аланович, благодарю Вас за ответ!
Терапевт
Добрый день, Ирина.
Можно совместно принимать, лекарственного взаимодействия нет.
Клиент
Сафия Ринатовна, благодарю Вас за ответ!
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Препараты совместимы. Между приемами желательно придерживаться интервала 1 час
Принятый ответ
Клиент
Фирюза Ильдаровна, благодарю Вас за ответ и совет!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Названные препараты можно принимать вместе.
Они совместимы.
Клиент
Алексей Cергеевич, спасибо большое за ответ!
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, данные препараты совместимы, можно принимать одновременно не разделяя. Здоровья Вам!
Клиент
Елена Вячеславовна, благодарю Вас за ответ. И Вам всего доброго!