Консультация маммолога /

Увеличение молочных желез — вопрос №2048831

Добрый день, у мамы были боли в спине, диагноз поставили обострение остеохондроза, капают в стационаре 5 день ревальгин+дексаметазон, вопрос в следующем, есть ли побочное явление у этих препаратов, как увеличение молочных желез, налилась грудь и болезненные ощущения, а также нарушение сна

Возраст: 68

Хронические болезни: Панкреатит, холицистит,гастрит

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Да, такое бывает.
Все пройдет после окончания курса лечения
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна это на дексаметазон такая реакция? Ей капают триалгин+дексаметазон
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
На дексаметазон.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Это реакция на ГКС - в Вашем случае - на Дексаметазон
Всё пройдёт после завершения лечения
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да на фоне лечения может быть это реакция на дексаметазон.
После окончания терапии все пройдет