Консультация аллерголог-иммунолога /

Расшифровка анализов — вопрос №2049409

Прошу расшифровать результаты анализов, ребёнку 3 года, в осенне-зимний период рецидивирующие абструктивные бронхиты, при активной игре начинается кашель единичный, без макроты. Сдали анализы иммуноглобулин Е общий 437.0 и иозинофильный катионный белок 70,5

Возраст: 3

Хронические болезни: Хобл, атопический дерматит

Педиатр
Здравствуйте
Суммарный Ig E отображает общий аллергофон ребенка

Эозинофильный катионный белок превышен при реакции ребенка на ингаляционные аллергены

При превышении этих показателей дополнительно сдайте расширенную аллергопанель ImmunoCap для выявления конкретных аллергенов
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, подскажите по иммуноглобулину Е это очень высокий показатель?
Педиатр
Не особенно, может превышаться более значительно