Консультация терапевта /

Вопрос по витаминам — вопрос №2051043

Я Вас приветствую!
посоветуйте качественные витамины для мужчин, с адекватной дозировкой и самим количеством витамин. время от времени занимаюсь бегом. Благодарю!

Я Вас приветствую!
посоветуйте качественные витамины для мужчин, с адекватной дозировкой и самим количеством витаминов. время от времени занимаюсь бегом. Благодарю!

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Из поливитаминных комплексов могу посоветовать Берокка плюс по 1 таб. 1 раз в день, в течении 1 месяца.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Витамины группы В - берокка плюс по 1 таб 1 раза в день, 1 месяц.
Витамин Д 2000 ед ежедневно. Но лучше сдать анализ, если он в дефиците, то доза назначаются выше.
Омега-3 Solgar 950 мг 2 раза в день, 2-3 месяца.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день.
Можно курс поливитаминов Супрадин по 1таб в день на месяц.

Желательно проверить уровень ключевых дефицитов- Ферритин, Витамин Д, ТТГ. Т4 свободный, Фолиевая кислота и витамин В12.
Возможно есть дефициты, тогда дополнительно препараты нужны будут
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте.
Фармамед Мен-с 1 капс 2 раза в день 1 мес.
Усиленный комплексный препарат, в составе которого экстракты лекарственных растений, 20 витаминов, 11 минералов, в тому числе токоферол, цинк, селен. Полезен при высоких физических нагрузках и нервном перенапряжении, проблемах с работой половой системы, усиливает сопротивляемость острым вирусным заболеваниям . Он очень нравится как работает.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Наш организм устроен таким образом, что избыток витаминов он переносит гораздо хуже их недостатка, поэтому для понимания необходимости что-то добавлять и балансов Вашего организма, рекомендую сдать анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, липидный профиль, ферритин, витамин В12 и В9, витамин Д, общий белок).
По результатам данных анализов будет понимание есть ли необходимость вмешиваться в работу организма и добавлять витамины или микроэлементы.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте;витамины группы В, комбилипен по 1т2р, омега3 по 1000 2р 1 месяц, витамин Д по 2000 в сутки.
Сдать анализ на вит Д, ферритин.
Коррекция питания, диета с преобладанием белков.