Консультация детского гинеколога /

Трещинка на лобке — вопрос №2052222

Добрый день! Дочке 3.5 года. Уже продолжительное время у дочери на лобке постоянно трещинка. Я мажу ее бипантеном, она то стаеовится прменьше, то опять увеличивается. Возможно я не правильно выражаюсь, прикрепила фото, на нем все видно.
Из за чего это может быть? Как лечить? Нужен очный прием?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Мазок дочери сдавали?
Клиент
Илона Альбертовна, нет, не сдавали
Акушер, Гинеколог
Обязательно сдайте ,чтобы исключить воспаление. Также надо сдать сахар крови
Клиент
Илона Альбертовна, а мазок на что сдавать?
Акушер, Гинеколог
Просто бактериоскопический анализ выделений и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Трещина воспаленная, оттого не заживает.
Наносите пимафукорт дважды в сутки 14 дней.
Если будет рецидив, при первых признаках наносите элидел дважды в сутки до полного разрешения
Клиент
Наталья Александровна, а из за чего это может быть?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
У детей нет лактофлоры, микрофлора представлена кокками. Они могут давать подобные явления воспаления, ничего особенного
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Есть побеление/побледнение клитора и половых губ
Нужно исключить лихен на очном приёме
Возможно были синехии в раннем детстве