Консультация андролога /

Пропадает эрекция — вопрос №2052892

Девственник, при попытках секса с девушкой или даже касаний с поцелуями мгновенно наступает эрекция, сразу за ней выделяется жидкость , потом эрекция пропадает, попыток секса было мало так как не живем вместе, также боюсь опять облажатся, мастурбирую относительно редко, максимум раз в неделю примерно, никакой такой смазки в таких количествах которую контролировать не можешь не наблюдалось, по утрам всё стоит, стоит увидеть картинку или дотронуться, эрекция наступает, но с девушкой толи перевозбуждаться то ли что, не понимаю) желание к сексу есть, эреция наступает даже от поцелуев, хватает просто встать впритык к девушке, но после выделения этой смазки, и желание пропадает чуть, потому что все трусы в ней( короче не понимаю ничего, думаю психологическая проблема, опять же никаких комплексов или что то такого у меня нет, просто выделяется эта смазка и член падает(( потом опять встанет и всё по кругу( Помогите советом пожалуйста 🙏

Возраст: 21

Хронические болезни: Не имею

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, это психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Рекомендую не заострять внимание на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка действительно может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, при мастурбации, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно совсем.
А также самое сложное - научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!

Сейчас рекомендую адаптол 500 мг, принимать независимо от приема пищи по 500 мг (по 1 таб.) * 2 раза/сут, курсом на 1 месяц, и тадалафил 5 мг принимать по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Проблем как таковых у вас нет, они в голове.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Это придаст уверенности. Далее не будет необходимости в данном препарате.
Успехов.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте Мага! В вашем случае присутствует психологический фактор, связанный с вашими мыслями о сексуальной неудачи, вам необходимо во время полового акта не думать о эрекции, а больше внимания концентрировать на своей партнерше, больше внимания уделяйте нежности и оральным ласкам, получайте удовольствие от эмоций и чувств получаемые девушкой, так же по возможности исключите мастурбацию, она тоже может влиять на качество эрекции
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый.
Пробдема польше похож на психосоматику. Похоже, что ваше тело реагирует на сексуальные стимулы, вызывая эрекцию и выделение предэякуляционной жидкости, что вполне естественно и обычно не свидетельствует о серьезных проблемах. Однако, если это вызывает беспокойство или затрудняет сексуальные отношения, есть несколько вещей, которые можно попробовать:
- Общение с партнером: Обсудите свои чувства и эмоции с вашим партнером. Открытая и честная коммуникация может помочь вам обоим лучше понять друг друга и создать комфортные условия для сексуальной активности.
П- редварительные ласки: Попробуйте увеличить количество предварительных ласк, чтобы ваше тело медленно адаптировалось к сексуальным стимулам, и эрекция была более устойчивой.
- Техники управления возбуждением: Используйте техники управления дыханием или фокусирования внимания, чтобы помочь себе контролировать возбуждение и уменьшить риск преждевременной эякуляции.
- регулярные мастурбации, вполне правильные действия (но без фанатизма, для физиологии достаточно 1-2 р/неделю), чтобы лучше понять свою реакцию и улучшить контроль над возбуждением. Это также может помочь вам уменьшить чувство перевозбуждения во время секса с партнером.
- Если проблема продолжает беспокоить вас и мешает вам наслаждаться сексуальной жизнью, обратитесь за помощью к квалифицированному специалисту, такому как сексолог или психотерапевт. Они смогут оценить вашу ситуацию более детально и предложить индивидуальные стратегии лечения или советы.
Пока смело комплекс БАДов МэнсФормула Антистресс по 1 капс 1-2 р/сут.
Удачи.