Консультация уролога /

Болят яйца и опухли — вопрос №2053257

Здравствуйте в первый день болело одно яйцо иногда боль проходила и опять начала болеть
Сегодня уже четвёртый день болит уже второе яйцо оба в низу опухли к врачу записался аж через 10 дней очень переживаю что может быть может посоветуете что можно попринимать чтобы хуже не стало

Возраст: 33

Хронические болезни: ВИЧ

Андролог, Уролог
Доброе утро.Температура есть?Приложите фото?
Клиент
Луиза Римихановна, нет температуры нет
Андролог, Уролог
Антон,при пальпации боли есть?И когда появились первые симптомы?
Клиент
Луиза Римихановна, да когда дотрагиваюсь еще больнее становится боль ноющая
Четыре дня назад думаю может из-за того что в шортах походил по улице может простудил
Андролог, Уролог
Антон,стоит начать антибиотик.
-Левофлоксацин 500мг по 1т 1р/с 10 дней
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
-Левомеколь 2р/с 10 дней на мошонку.
Выполнить :
-ОАК,ОАМ
-УЗИ органов мошонки.