Консультация врача кдл /

Повышенные тромбоциты — вопрос №2053810

Добрый день. Дочка 11 лет, повышенные тромбоциты. Анализ мочи в норме, железо в норме, холестерин в норме.Из-за чего может быть отклонение? Быстрая утомляемость, слабость.
Могу приложить результаты анализов.

Возраст: 11

Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит, хронический гастрит.

Врач КДЛ
Здравствуйте . Какое значение тромбоцитов у девочки ?
Клиент
Анна Игоревна, 348
Врач КДЛ
Анжелика. , общепринятым стандартам считается уровень тромбоцитов 150 - 450., поэтому у вас тромбоциты в норме, переживать не следует, беспокойства значение не вызывает.
Принятый ответ
Клиент
Анна Игоревна, спасибо большое, вы меня успокоили.